Les Élus

Les Élus

Maire

Guillaume
COUTEY
Guillaume COUTEY

Maire

Conseiller Général / Président du Comité Technique Paritaire et au Comité Technique / Président de la Commission locale de l'aire de mise en valeur de l'architecture et du partimoine (AVAP) / Délégué au Syndicat intercommunal du Collège Jean Zay / Membre de la Commission locale d'évaluation des transferts de charge de la Métropole / Représentant à Seine Manche Promotion / Représentant à Logeal Immobilière

Adjoints

Jean-Marc
STALIN
Jean-Marc STALIN

Maire-Adjoint à la jeunesse, aux sports et à la vie associative,

Thérèse
SERBIN
Thérèse SERBIN

Maire-Adjoint à la petite enfance et de l'éducation,

Représentante au Comité Technique Paritaire et au Comité Technique / Représentante aux Conseils d'école Brassens et Miannay / Déléguée au Syndicat intercommunal du Collège Jean Zay

Alain
MARTINE
Alain MARTINE

Maire-Adjoint à la ville durable

Jean-Paul
ADDARI
Jean-Paul ADDARI

Maire-adjoint aux animations de la ville

Représentant au Comité Technique Paritaire et au Comité Technique / Représentant au Conseil d'école de l'EMMA / Délégué au Syndicat intercommunal du Collège Jean Zay

Claude
LEUMAIRE
Claude LEUMAIRE

Maire-Adjoint aux solidarités, logement et dialogue social,

Représentante au Comité Technique Paritaire et au Comité Technique / Représentante au Conseil d'établissement et de concertation de la Maison des Lys / Représentante au Relais Accueil des gens du voyage

Conseillers municipaux

Laurent
BARAY
Laurent BARAY

Conseiller Municipal Délégué à la jeunesse

Fabien
BEAUPERE
Fabien BEAUPERE

Conseiller Municipal

Fabien
BERNAY
Fabien BERNAY

Conseiller Municipal

Sandra
BERNAY
Sandra BERNAY

Conseillère Municipale

Déléguée au Syndicat intercommunal du Collège Jean Zay

Marceline
BONNESOEUR
Marceline BONNESOEUR

Conseillère Municipale

Représentante au Conseil d'établissement et de concertation de la Résidence des Tilleuls

Patricia
CAPRON
Patricia CAPRON

Conseillère Municipale

Martine
CAPRON
Martine CAPRON

Conseillère Municipale

Brigitte
CORGNE
Brigitte CORGNE

Conseillère Municipale

Michel
DOGUET
Michel DOGUET

Conseiller Municipal Délégué à la mise en oeuvre de la démarche Cit'ergie.

Représentant au Syndicat des biens communaux de la Muette (suppléant)

Sylvie
DUCLOS
Sylvie DUCLOS

Conseillère Municipale Déléguée au dynamisme du commerce et de l'artisanat.

Stéphanie
GLATIGNY
Stéphanie GLATIGNY

Conseillère Municipale

Elvire
LEFEBVRE
Elvire LEFEBVRE

Conseillère Municipale

Céline
LETULLIER
Céline LETULLIER

Conseillère Municipale

Rémy
METAYER
Rémy METAYER

Conseiller Municipal

Représentant au Comité Technique Paritaire et au Comité Technique

William
MICHEL
William MICHEL

Conseiller Municipal

Amandio
NUNES
Amandio NUNES

Conseiller Municipal

Cyril
PAVIE
Cyril PAVIE

Conseiller Municipal

Jean-Charles
PERQUIER
Jean-Charles PERQUIER

Conseiller Municipal Délégué aux Aînés

Correspondant Défense

Florian
PLANQUAIS
Florian PLANQUAIS

Conseiller Municipal

Fatima
TANNAI
Fatima TANNAI

Conseillère Municipale

Carole
TERRIER
Carole TERRIER

Conseillère Municipale